• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Москва

Настоящий клоунский импровизационный тренинг "Вагончик Счастья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая студия Лерики Пивненко
1977 дней назад
25 ноября 2018 c 14:00 до 17:00
Москва

Собираем всех любителей приключения в наш "Вагончик Счастья", чтобы вместе отправиться на поиски радости. Оставим серость будней тем, кому это нравится. А если ты готов отпустить себя, поэкспериментировать с собственным телом, посмеяться от души, прекрасно провести время — запрыгивай!

Твоя жизнь скучна и тебя это устраивает, что ж, тогда ищи себе другое, более подходящее событие на TimePad.

А всех тех, кому хочется добавить в свой распорядок дня яркости, импровизации, энергии ждём на тренинге!

Никакой прокачки супер навыков не будет, зато сможешь узнаешь какой ты на самом деле и посмотреть на себя со стороны. А поможет в этом клоунский нос, ведь забавный красноносый друг живёт в каждом из нас, пора уже выпустить его на свободу и он научит нас снова жить в кайф!

Участники легко и весело будут проходить упражнения, которые помогут:
* принять и полюбить себя таким, какой есть
* стать более уверенным в любой компании
* увидеть как много прекрасного нас окружает
* научиться ценить то, что мы имеем
* радоваться жизни, мечтать и быть счастливым здесь и сейчас!

Внимание: возможна полная переоценка ценностей и возникновение жгучего желания жить и быть благодарным каждому новому дню!

Вдохновитель и ведущий: цирковой и больничный клоун — Лерика Пивненко. 10 лет назад она выбрала профессию, которая научила её дарить людям положительные эмоции и с тех пор она всё никак не может остановиться. Лерика точно знает: настоящие клоуны — очень добрые и милые существа, а ещё она уверена, что клоун живёт в каждом из нас. Зачем его будить именной сейчас, спросите Вы? Да потому что жизнь слишком коротка, чтобы унывать, печалиться и жалеть себя. Самое время встряхнуться и посмотреть на мир по новому. Кто не боится экспериментировать — ай да с нами! Только прихватите удобную одежду и сменную обувь, чтобы ничего не сковывало порывов и полётов души и тела.

Успейте приобрести счастливый билет в "Вагончик Счастья"! Максимальное число пассажиров — 30 чел.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше